Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Работает один фонарь, и то очень тускло Ничего не видно, из-за такого освещения утром страшно выводить собаку гулять, во дворе лай стоит, да ещё невинно ничего, не знаешь из какого угла на тебя кинуться

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 октября 2019 года

Алевтина Барыбина
Сообщение №: 51918
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 03 Окт 2019 01:28
На доработке: 14 Окт 2019 15:35
Закрыто: 16 Окт 2019 16:51

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обследование уличного освещения по ул. Серегина, 30, и при необходимости выполнить работы по замене (восстановлению) перегоревших ламп. Заявку на отлов бездомных животных можно оставить по телефону 8-920-264-18-05. Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов.
16 Окт 2019 16:51

Алевтина Барыбина

Ну правильно, 3 стаи собак пусть бегают, фонари пусть не горят, отлично решаете проблемы!
08 Окт 2019 21:23

Ответственный Администрация города Курска

Реализация мероприятий по внедрению энергоэффективных технологий при организации наружного (уличного) освещения улично-дорожной сети началась в первую очередь вдоль центральных магистралей города Курска. Работы по замене осветительного оборудования на дворовой территории по ул. Серегина, планируется выполнить в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
07 Окт 2019 13:40

Алевтина Барыбина

Вот дополнительные фотографии!
04 Окт 2019 12:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×