Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте.Прошу Вас включить освещения по адресу город Льгов ул.Литейная напротив дома 15.


Глеб
Сообщение №: 51930
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 03 Окт 2019 13:31
Закрыто: 04 Окт 2019 08:19

Ответственный Администрация города Льгов

Заявка на восстановление уличного освещения у дома №15 по улице Литейная направлена во Льговский РЭС
04 Окт 2019 08:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×