Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

На остановке «Большевиков» на пешеходном переходе не горит фонарный столб. Пешеходный переход освещается только светом светофора. Также не горит 1 фонарный столб в сторону остановки Бойцов, и 3 или 4 фонарных столба от остановки Большевиков в сторону Колоса — очень темный участок — а свет от этих столбов должен и до тротуара доходить — но там темень из‑за того, что не освещена дорога!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роздобудько Анна
Сообщение №: 51977
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Окт 2019 16:35
Крайний срок:  03 Ноя 2019 16:35
На доработке: 11 Окт 2019 13:41
Закрыто:  22 Окт 2019 08:47

Роздобудько Анна

Фонарь до сих пор не горит! Пешеходный переход в полной темноте!!!
13 Дек 2019 18:50

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год
22 Окт 2019 08:47

Роздобудько Анна

Как будет проблема устранена, так и подтвердим решение
11 Окт 2019 13:11

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по указанному участку, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
10 Окт 2019 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×