Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

06 октября - украли люк прямо еа пешеходной дорожке у детской площадки рядом с 5м подъездом по ПЛК 54. Примиие меры. Освещения нет. Травы обеспечены

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 ноября 2019 года

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 52056
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 06 Окт 2019 21:19
На доработке: 11 Окт 2019 08:52
Закрыто: 06 Ноя 2019 09:52

Ответственный Администрация города Курска

В адрес сетевой организации повторно направлено обращение о необходимости провести работы по восстановлению смотрового колодца по указанному адресу. Информацию о принятых правоохранительными органами мерах по изложенному в обращении факту, заявитель может получить, обратившись в названные структуры.
06 Ноя 2019 09:51

Юлия Кондрашова

Крышки воруют! Какие меры предприняты МВД Сеймского округа? У меня трое детей! Одна школьница, которая ходит из школы самостоятельно. Весь микрорайон - как минное поле. Какие сроки закрытия люка? Там 3х метровый колодец! Тротуарная дорожка! Что за бездействие и отписки!!!!
10 Окт 2019 19:41

Ответственный Администрация города Курска

Сетевыми организациями проводятся работы по восстановлению смотровых колодцев (люков).
10 Окт 2019 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×