Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе 60 дома по проспекту Ленинского Комсомола нет дворника. Двор не убирается, на газоны ставят машины . Недавно к дому подъезжала скорая помощь (реанимация). Машина выехала с огромным трудом из двора. Номер мешавшей машины ( К803СХ ) Скоро зима, весь двор вообще будет засыпан снегом. Также нет уличного освещения от 54 до 62 дома (около почты) Вечером темно невозможно ходить по улице. Прошу принять меры!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 октября 2019 года

Ирина Солодкая
Сообщение №: 52080
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 07 Окт 2019 15:37
Закрыто: 15 Окт 2019 09:44

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников. Управляющей компании поручено привести в надлежащее санитарно состояние дворовую территорию жилого дома №60 по проспекту Ленинского Комсомола. Согласно ст. 44 «Жилищного кодекса Российской Федерации» принятие таких решений, как установка ограждений (шлагбаум, ворота, забор) организация парковки или какие-либо другие вопросы, связанные с использованием земельного участка, на котором расположен многоквартирный жилой дом, отнесены к компетенции общего собрания собственников помещений многоквартирного жилого дома.
15 Окт 2019 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×