Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С 5 октября из горячего крана течёт холодная вода управляющая компания Аврора принимает заявки от жильцов, но бездействует сегодня 8 октября "авось и ныне там" это уже не первый раз отвратительная управляющая, помогите разобраться в сложившейся ситуации.


ОЛЬГА ШУМАКОВА
Сообщение №: 52133
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 08 Окт 2019 07:07
Закрыто: 21 Окт 2019 15:43

ОЛЬГА ШУМАКОВА

Речь идёт о доме который на Республиканской 50в кв27, 31,23.проблема решена, но оплатили квитанцию по тарифу горячей воды за холодную по факту.
13 Дек 2019 09:51

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! В целях оперативного решения Вашей проблемы, просим Вас уточнить номер дома (с указанием квартиры), о котором идет речь?
21 Окт 2019 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×