Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога разбита: бетонная и с ямами

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    09 октября 2019 года

ЗОЯ КРУТОВЕРЦЕВА
Сообщение №: 52145
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Окт 2019 10:28
Закрыто: 09 Окт 2019 15:44

ЗОЯ КРУТОВЕРЦЕВА

На указанном участке дороги, точнее на съезде с проспекта Кулакова на ул. Рышковскую ремонта дороги в ближайшее время не было. Фото, сделанные в начале недели это подтверждают. Уважаемый, Д.В. Ходеев, Вы обманываете.
09 Окт 2019 22:33

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем Вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году планируется ремонт проезжей части по пр. Кулакова от ПЛК до ул. Магистральная. Также сообщаем, что в текущем году обслуживающей организацией ООО «Интеграл-Строй» был выполнен ямочный ремонт на указанном участке на площади 400м2. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
09 Окт 2019 15:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×