Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, на перекрестке Сумская -Дейнеки 07 октября посередине дороги открытый люк , ничем не огорожен, только в него вставлена веточка. Это же очень опасно, особенно вечером, если учесть что обещанного освещения нет , а это дополнительно создает угрозу для безопасного перемещения людей и транспорта

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 октября 2019 года

Олеся
Сообщение №: 52148
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 08 Окт 2019 12:28
Закрыто: 15 Окт 2019 12:59

Ответственный Администрация города Курска

Сетевыми организациями проводятся работы по восстановлению смотровых колодцев (люков).
15 Окт 2019 12:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×