Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В конце июня в нашем доме началась плановая замена грузового лифта. На стенде было указано что ремонт продлится до 31 августа. Уже октябрь. Лифт не работает. Ремонтных бригад не видно с начала сентября.


Антонина Боброва
Сообщение №: 52171
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 08 Окт 2019 20:00
Закрыто: 24 Окт 2019 10:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Антонина, здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
24 Окт 2019 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×