Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работают фонари, если идти от ГКЦ Лира ( остановка ДК Волокно )в сторону улицы Ясная. Жильцам близ лежащих домов приходится ходить в полной темноте с фонариками на телефоне


Диана Хлопова
Сообщение №: 52190
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 08 Окт 2019 22:48
На доработке: 24 Окт 2019 09:04
Закрыто: 07 Ноя 2019 15:49

Ответственный Администрация города Курска

Информация об отсутствии уличного освещения по ул. Менделеева 59а передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.
07 Ноя 2019 15:49

Диана Хлопова

Добрый вечер, спасибо, многие фонари были включен, но 3 фонаря сбоку МБУ ДО " ДЮСШ "Виктория" по адресу Менделеева 59а так и не горят
23 Окт 2019 21:11

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения, где есть осветительная арматура будут выполнены работы в рамках энергосервисного контракта в текущем году.
15 Окт 2019 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×