Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Водоснабжение в квартире непригодно для использования. В холодной воде осадки, нет возможности готовить на ней пищу, не говоря уже об употреблении сырой воды для питья. Что касаемо горячей воды (которую периодически отключают), то она ржавого цвета, просто с грязью. У меня трехмесячный ребёнок. Купать его в такой воде я не могу. Пожалуйста помогите


Кристина Борисова
Сообщение №: 52198
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 08 Окт 2019 23:15
Закрыто: 15 Окт 2019 12:58

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено провести обследование холодного и горячего водоснабжения в жилом доме №24 Б по Магистральному проезду, выявить причины и устранить их.
15 Окт 2019 12:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×