Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора на детской площадке, у транформаторной будки, между домов 13-21 по ул.Комарова. по ул Дейнеки 13-15, парк превратили в мусорную площадку. Ждем видимо, снега!! Присыпет и чистенько будет. Запросы в УК результатов не дали ((


Юлия
Сообщение №: 52216
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 09 Окт 2019 10:45
Закрыто: 15 Окт 2019 12:56

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено привести в надлежащее санитарное состояние детскую площадку
15 Окт 2019 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×