Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в наш город Льгов приехал цирк. Проблема заключается в том, что животных этого цирка выгуливают на тротуарах парка Молодогвардейцев, а именно верблюда. Обратились в Администрацию города - там бездействуют. Помогите пожалуйста разрешить этот вопрос, т.к. поход детей из школы тогда будет по проезжей части. тел для связи 89207107995


Юлия Субботина
Сообщение №: 52236
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 09 Окт 2019 13:48
Закрыто: 09 Окт 2019 15:36

Ответственный Администрация города Льгов

С руководством зоопарка проведена беседа. Животные размещены в местах, в которых они не мешают передвижению жителей.
09 Окт 2019 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×