Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во двор по адресу Ольшанского 10 постоянно свозят землю, глину. Собираются кучи мусора которые никто не убирает. Просьба разобраться.


Светлана
Сообщение №: 52260
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Окт 2019 15:39
Закрыто: 18 Окт 2019 09:51

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудниками Администрации города Курска будет проведено обследование указанной территории, с целью объективного решения данного вопроса.
18 Окт 2019 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×