Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. У нас квартира по адресу Дейнеки 5д КВ 76. Дали отопление, но дали как то странно. В подъезде отопление есть, а в квартире отопление есть на кухне и в одной комнате из трёх. Я не могу понять зачем давать отопление в подъезде если его ещё нет в квартире. Кухня это не жилое помещение, но там отопление дали в первую очередь почему-то. На просьбы разобраться не реагируют. Зимой тоже с отоплением беда. Помогите разобраться.


ВЛАДИСЛАВ ГОЙКО
Сообщение №: 52275
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 09 Окт 2019 17:58
Закрыто: 15 Окт 2019 09:30

ВЛАДИСЛАВ ГОЙКО

Большое спасибо, на данном этапе проблема решена
15 Окт 2019 12:03

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено обследовать систему отопления в жилом доме № 5Д по ул. Дейнеки, выявить дефекты и устранить их.
15 Окт 2019 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×