Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

График подключения дома к отоплению неисполнен, просрочен на 4 дня. При опробировании произошла авария, два дня назад. Всё замерло и не движется. Жители дома мёрзнут. Звонили в управляющую компанию ул. Станционная, 35, там отговариваются и не торопятся исправить. (пишу со слов моей мамы, так как она пожилая женщина и не может написать сама)


Любовь
Сообщение №: 52322
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 10 Окт 2019 10:09
Закрыто: 15 Окт 2019 09:20

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено принять все необходимые меры по подключению системы отопления в жилой дом № 3 по ул. Ломакина.
15 Окт 2019 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×