Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Опасное навесание старых деревьев над дорогой

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 21 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 ноября 2019 года

Сергей
Сообщение №: 52332
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 10 Окт 2019 12:48
На доработке: 21 Ноя 2019 17:28
Закрыто: 25 Ноя 2019 08:42

Ответственный Администрация города Льгов

Ожидайте, контракт на стадии исполнения.
25 Ноя 2019 08:42

Сергей

Деревья спилины, но ветки и спилинные деревья не убраны.
20 Ноя 2019 14:41

Ответственный Администрация города Льгов

Данные деревья обследованы комиссией и включены в общий список деревьев, подлежащих выпиловке на территории города Льгова.
11 Окт 2019 08:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×