Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проживаю по адресу Магистральный проезд, 26 а. Мимо дома проходит дорога на хлебную базу №24, в которую круглые сутки едут большегрузы с прицепами,груженые зерном. Дело в том, что водители паркуются и остаются на ночлег на этой дороге, перекрывая вход жителям одноэтажных домов и въезд в гаражный кооператив. При этом справляют нужду рядом с машинами уже даже днем. Машины шумят, дымят, иногда караван заворачивает на главную дорогу, перекрывая пешеходный переход. Приходится идти по проезжей части в темноте.И стоят всю ночь. Требуем от хозяина хлебной базы 24 обеспечить приезжающих на разгрузку водителей парковкой на территории базы, а также туалетом, хватит уже издеваться над жителями.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 октября 2019 года

Ольга Иванова
Сообщение №: 52386
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 10 Окт 2019 19:33
Закрыто: 21 Окт 2019 14:35

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ОГИБДД УМВД по городу Курску направлено обращение о проведении рейдов по выявлению нарушений правил дорожного движения большегрузной техникой припаркованной на проезде к ООО «Корпорация Курская хлебная база № 24», адрес местонахождения: г. Курск, проезд Магистральный, 18
21 Окт 2019 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×