Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Уже не первый день, видимо новые фонари, работают в мигающем режиме. Фонарь загорается, горит несколько секунд, начинает моргать и гаснет. Очень странный режим работы нового освещения.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 октября 2019 года

Антон
Сообщение №: 52577
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 13 Окт 2019 18:32
На доработке: 28 Окт 2019 09:26
Закрыто: 28 Окт 2019 15:57

Антон

А воз и ныне там!!! Как не работали новые осветительные приборы на столбах, так и не работают. Вот фото столбов днем. Зачем меняли работающие фонари? Тем более это место проживания иностранных студентов. Наша страна и город прямо не лицом к ним, а совсем наоборот!!! Сколько ждать, пока подрядная организация устранит неисправность?
09 Ноя 2019 01:50

Антон

Освещение не работает возле общежития. На плане указаны места отсутствия освещения на соответствующих столбах. При этом фонари имеются и ранее в летнее время они работали.
31 Окт 2019 22:08

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
28 Окт 2019 15:56

Антон

Освещение так и не работает! Новый фонарь теперь даже не моргает, он просто теперь не горит. Если нет возможности настроить новое освещение, то верните старый фонать, т.к. он работал исправно, хоть и чуть хуже светил.
27 Окт 2019 14:58

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по ул. Карла Маркса 69Г, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
21 Окт 2019 08:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×