Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По дороге от магазина "Билла" по пр. В. Клыкова к дому пр.В. Клыкова 35 очень много мусора. По обеим сторонам от дорожки расбросаны бумажки, пакеты и пр.


Татьяна
Сообщение №: 52599
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 14 Окт 2019 10:23
Закрыто: 21 Окт 2019 14:31

Татьяна

Указанная территория не приведена в надлежащее состояние! Пакеты, коробки , бумажки и прочий мусор не убран!
22 Окт 2019 11:13

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено привести в надлежащее санитарное состояние указанные территории
21 Окт 2019 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×