Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломана лавочка в парке им. Дзержинского


Елена Пантыкина
Сообщение №: 52624
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 14 Окт 2019 16:54
Закрыто: 14 Ноя 2019 17:45

Ответственный Администрация города Курска

Повреждение лавочки, установленной на территории парка имени Ф.Э. Дзержинского, допущено в результате хулиганских действий граждан. По условиям муниципального контракта на реконструкцию территории данного парка гарантийные обязательства подрядчика на данный случай не распространяются. В адрес подрядной организации направлено письмо с просьбой об устранении данного дефекта. Директор департамента строительства и развития дорожной сети г. Курска В.И. Самсонников
14 Ноя 2019 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×