Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пошел второй год как мы д. 48 по ул. Республиканская и близлежащие дома мучаемся от проблем с безнадзорными животными. Но никто нас не слушает. Администрация и прочие гос. учреждения не отвечают на наши обращения, как письменные так и устные. А если и отвечают, то типа проводится конкурс на отлов, или на ваш район денег не хватило. Как только темнеет, то просто не выносимо становиться спать. Собаки всю ночь гавкают и не дают покоя. Невозможно пройти вечером к дому, все время кажется, что собаки на тебя гавкают. У многих маленькие дети. Недавно был покусан мужчина. Помогите нам решить проблему безнадзорных животных. Собак бывает до семи. Жаль, что нельзя послать видео файл.


Дмитрий
Сообщение №: 52642
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 14 Окт 2019 23:24
Закрыто: 21 Окт 2019 15:26

Дмитрий

Проблема так и не решена. Восемь собак бегают вокруг дома, по ночам гавкают покоя не дают. И только одна из 8-ми собак чипированная.
05 Ноя 2019 21:43

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено повторно произвести отлов безнадзорных животных по ул. Республиканская, 48, так же заявку на отлов бездомных животных можно оставить по телефону 70-63-65. или по адресу электронной почты (jkhkursk@yandex.ru) Дополнительно сообщаю, что на основании постановления Администрации Курской области от 25.03.2019 №240-па, согласно Порядка п.3 животные подлежат отлову, содержанию в местах временного содержания, в том числе лечению по показаниям, вакцинации, стерилизации, возврату на прежние места их обитания (далее-деятельность по обращению с животными).
21 Окт 2019 15:26

Дмитрий

Или это просто формальная отписка. Заявка закрыта, а собаки остались.
16 Окт 2019 20:40

Дмитрий

Срока исполнения не написано. Собаки как были так и есть на 20:35 16.10.2019. Могу хоть каждый день фотки присылать.
16 Окт 2019 20:36

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено повторно произвести отлов безнадзорных животных, так же заявку на отлов бездомных животных можно оставить по телефону 8-920-264-18-05. Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов.
16 Окт 2019 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×