Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Горы мусора в историческом центре города. Место: лестница с ул. Нижняя Набережная в Первомайский парк


Любовь Зиновьева
Сообщение №: 52680
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Окт 2019 09:54
Закрыто: 18 Ноя 2019 16:41

Ответственный Администрация города Курска

Информация о данном месте несанкционированного размещения отходов направлена региональному оператору АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска" для принятия мер по ликвидации
18 Ноя 2019 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×