Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже 9 месяцев нет света на 3х переулках, на обращения нам поступает ответ вы в очереди на замену фонарей, вопрос, можно хотя бы лампочки заменить? Недавно был пожар на переулке хорошо что автомобили пожарных оснащены светом, а то было бы это похоже на огненное шоу


Мария
Сообщение №: 52742
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 17 Окт 2019 10:22
Закрыто: 21 Окт 2019 12:56

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.На официальном сайте Администрации города http://www.kurskadmin.ru/content/karta-zameny-svetilnikov запущена интерактивная карта замены светильников в Курске. Там можно увидеть, где уже проведены работы, где они еще предстоят. Карта обновляется дважды в неделю.
21 Окт 2019 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×