Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу провести рейд подобный проведенному на пр.Победы и пр Дружбы с целью удаления припаркованных грузовиков на проспекте которые создают множество аварийных ситуаций , а также припаркованных на тротуарах и в зоне действия знаков запрещающих парковку. На фото показана "пробка" из за припаркованной фуры и парковка на тротуаре. Возникает резонный вопрос проспект расширяли для парковки грузовиков????!!!! Почему то ни администрация ни ГИБДД не реагирует на наши проблемы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 октября 2019 года

Юрий
Сообщение №: 52763
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 17 Окт 2019 21:19
Закрыто: 23 Окт 2019 16:38

Ответственный Администрация города Курска

Департамент транспорта по данному вопросу обратился в ГИБДД с указанной проблемой
23 Окт 2019 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×