Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу восстановить дорожное покрытие на ул. Орловская при выезде от дома 50 лет Октября 110. Глубина ямы составляет около 20-25 см.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 07 сентября 2020 года
  • Решено

Юрий
Сообщение №: 52773
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Окт 2019 08:56
На доработке: 10 Авг 2020 18:05
Закрыто: 07 Сен 2020 15:29

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время разрабатывается муниципальная программа на ремонт асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов и съезов. После разработки и утверждения программы по ремонту внутриквартальных проездов с учетом соответствующего финансирования будут предусмотрены работы по ремонту съездов.

07 Сен 2020 15:28

Юрий

Скоро год пройдет, а воз и ныне там!!!!!
14 Апр 2020 16:44

Ответственный Администрация города Курска

Денежные средства на проведение мероприятий по благоустройству улично-дорожной сети города Курска выделяются комитету дорожного хозяйства г. Курска. Данное обращение направлено в указанный комитет для решения данного вопроса.
16 Янв 2020 17:10

Юрий

ни чего не изменилось
05 Дек 2019 16:58

Ответственный Администрация города Курска

По информации представленной ПАО «Квадра»-«Курская генерация» асфальтобетонное покрытие планируется восстановить в срок до 15.11.2019 года.
24 Окт 2019 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×