Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение в районе здания СК


Роман Курский Край
Сообщение №: 52871
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 21 Окт 2019 17:43
Закрыто: 23 Окт 2019 12:01

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и устранить их.
23 Окт 2019 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×