Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

На улице постоянно нет освещения. Прошу решить проблему.


Ирина Солодкая
Сообщение №: 52873
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 21 Окт 2019 18:26
Закрыто: 23 Окт 2019 12:02

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год.
23 Окт 2019 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×