Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории вокруг дома, в том числе не убираются кучи листьев. Управляющая компания - ООО УК "КУРСК ЦЕНТР".


Гончарова Наталия
Сообщение №: 52876
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 21 Окт 2019 19:13
Закрыто: 23 Окт 2019 13:23

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено обеспечить выполнение работ по содержанию порядка на придомовой территории жилого дома № 16к3 по ул. Сторожевая.
23 Окт 2019 13:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×