Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. Димитрова, около дома № 107, рядом с деревом, вблизи автомобильной дороги (ближе к повороту на рынок "Новый") уже несколько дней лежит чёрный мешок с мусором, видно, остался после уборки территории. Скоро, вероятно, там образуется новая свалка, так как постепенно к этому мешку добавляется другой мусор. Причём, такое наблюдается и на других улицах, удаленных от центральных. Очень любят в нашем городе оставлять мешки после уборки территории, не сразу вывозить. Пожалуйста, примите меры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 октября 2019 года

Наталия Гончарова
Сообщение №: 52882
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 21 Окт 2019 19:53
Закрыто: 23 Окт 2019 13:25

Ответственный Администрация города Курска

Во избежании образования несанкционированной свалки, управляющей компании поручено убрать скопившейся мусор по ул. Димитрова, 107.
23 Окт 2019 13:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×