Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Отсутствует освещение по улице Гагарина иеду домами 24, 23а, 22б

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 52899
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Окт 2019 10:09
Крайний срок:  21 Ноя 2019 10:09
Закрыто:  23 Окт 2019 13:27

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год.
23 Окт 2019 13:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×