Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Здравствуйте, уже вторую неделю в районе домов №13,21,23 бегает стая собак (около 10 штук). Они сидят на детских площадках, гавкают по ночам, мешая спать людям, моя дочь боится выходить из дома и ходить в школу, потому что время от времени эта стая располагается как раз на пути ее движения к школе. я с маленьким ребенком опасаюсь выходить из дома, потому что 10 штук — это много. Если одна кинется ,остальные поддержат.Примите, пожалуйста меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калугина Татьяна Викторовна
Сообщение №: 52908
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 22 Окт 2019 12:15
Крайний срок:  21 Ноя 2019 12:15
Закрыто:  23 Окт 2019 13:27

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести отлов безнадзорных животных по указанным адресам, Дополнительно сообщаю, что ,на основании постановления Администрации Курской области от 25.03.2019 №240-па, согласно Порядка п.3 животные подлежат отлову, содержанию в местах временного содержания, в том числе лечению по показаниям, вакцинации, стерилизации, возврату на прежние места их обитания (далее-деятельность по обращению с животными).
23 Окт 2019 13:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×