Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние дороги по ул. Бурцевка. Большое обилие глубоких больших ям, вынуждает водителей постоянно ехать «змейкой» с выездом на встречку, а местами и объезжать по обочине. Улица с движением общественного транспорта и полноценный дублей ул. Запольная.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Пантыкина
Сообщение №: 52936
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Окт 2019 21:28
Крайний срок:  21 Ноя 2019 21:28
Закрыто:  24 Окт 2019 17:05

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее, что ремонт дорог по ул. Бурцевка подлежат ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении дороги по ул. Планерной в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021-2024 годы.
24 Окт 2019 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×