Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

6 октября 19 была раскопана яма для ремонта трубопровода, но до настоящего времени яма не закопана. Воду дали на следующий день. Яма не огорожена, не имеет подсветки. Рядом гуляют дети.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 18 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 ноября 2019 года

Ефремова Елена
Сообщение №: 52956
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Окт 2019 13:24
На доработке: 18 Ноя 2019 09:04
Закрыто: 26 Ноя 2019 13:51

Ответственный Администрация города Курска

Асфальтобетонное покрытие в районе ул. Пучковка 108 восстановлено.
26 Ноя 2019 13:51

Ефремова Елена

15.11 асфальтнобетонное покрытие отсутствует
15 Ноя 2019 20:46

Ответственный Администрация города Курска

По информации представленной ПАО «Квадра»-«Курская генерация» асфальтобетонного покрытия планируется восстановить в срок до 15.11.2019
24 Окт 2019 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×