Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер, живу на улице Белгородской, освещения нет по этой улице , ходить невозможно, фонари есть, а освещения нет!!!так же пешеходная дорога тоже в ужасном состоянии!!!рядом детские сады, школа, больница, пешеходы и везде тьма!!!не уже ли так сложно вставить лампочки?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумакова Юлия
Сообщение №: 52964
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 23 Окт 2019 17:29
Крайний срок:  22 Ноя 2019 17:29
Закрыто:  05 Ноя 2019 15:52

Шумакова Юлия

Хорошо будем ждать! Но почему то на Парковой частично поменяли светильники возле ОБЛАСТНОГО ДВОРЦА МОЛОДЁЖИ, и уже они не горят!кто за них отвечает и куда обращаться?
05 Ноя 2019 16:58

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год.
05 Ноя 2019 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×