Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

До ул, 3-ей Агрегатной (окрестности бывшего апз-20, трамвайное кольцо «единички») реформа повсеместного освещения не дошла. Надеемся, временно. Освещает оживлённую дорогу и маршрутную остановку только вывеска «Пятёрочки» и автомойка. Уже по этому поводу сюда писала (см. Скрины). Фото сделаны 23.10.19 в 18.20.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 52971
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Окт 2019 19:09
Крайний срок:  22 Ноя 2019 19:09
На доработке: 24 Дек 2019 08:52
Закрыто:  24 Янв 2020 10:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. Наружное освещение по указанному адресу восстановлено.
24 Янв 2020 10:49

Ксения

Срок прошёл, темень осталась. Дорогу переходить на этом участке вечером просто опасно для жизни.
23 Дек 2019 20:44

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год.
05 Ноя 2019 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×