Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Выключили работавшее освещение!!! В течение двух недель отключено наружное освещение во дворах между домами Кулакова, 43, Кулакова, 39Б, Энергетиков, 1. Освещение работало больше двух лет до этого момента, а через месяц после выборов губернатора перестало. По двору невозможно пройти, мой ребенок возвращается с секций по темноте.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 31 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 ноября 2019 года

Михаил Мозговой
Сообщение №: 53032
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Окт 2019 12:36
На доработке: 31 Окт 2019 08:54
Закрыто: 05 Ноя 2019 15:26

Ответственный Администрация города Курска

В связи с тем, что сети наружного освещения в районе дома № 43 по пр-ту Кулакова отсутствуют, произвести замену светильников в рамках заключенного энергосервисного контракта не представляется возможным. На основании вышеизложенного, выполнить работы по организации наружного освещения по вышеуказанному адресу возможно в рамках реализации программы "Формирование современной городской среды". Работы по благоустройству дворовой территории жилого дома № 43 по пр-ту Кулакова планируется выполнить в рамках реализации проекта в 2022 году.
05 Ноя 2019 15:26

Михаил Мозговой

Освещенность хуже чем была...
03 Ноя 2019 21:01

Михаил Мозговой

Заменили светильники и включили... 02.11.2019
03 Ноя 2019 21:00

Михаил Мозговой

Не указаны сроки выполнения решения, не указано название подрядной организации и ответственное лицо.
31 Окт 2019 08:44

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия по их устранению.
29 Окт 2019 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×