Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянная парковка на тротуаре. Каждый день.


Максим Брескин
Сообщение №: 53056
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 26 Окт 2019 08:49
Закрыто: 27 Ноя 2019 11:11

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу парковки на тротуаре было направлено письмо в ОГИБДД г. Курска, чтобы разобраться с данной проблемой и устранить ее.
27 Ноя 2019 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×