Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё  Решение подтверждено

Происходит залитие комнаты номер 22 , и всех остальных комнат на протяжении 2 х лет после выпадения осадков в виде дождя и снега через кровлю! Протекание кровли происходит по всей площади крыши жилого дома, что влечет за собой подтопление ниже расположенных комнат! Уважаемый Роман Владимирович, просим Вас помочь нам в ремонте кровли!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надежда Матвеева
Сообщение №: 53070
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 26 Окт 2019 18:34
Крайний срок:  25 Ноя 2019 18:34
Закрыто:  28 Окт 2019 15:39

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Надежда, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации, Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
28 Окт 2019 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×