Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаются к Вам жильцы дома проспекта Дружбы, 7, 9 подъезд. В нашем доме творится полный беспредел: нет отопления, каждый год с отоплением проблемы и куда бы мы не обращались нам везде отказывают, хотя мы платим в полном объеме за отопление, также в подъезде не было ремонта уже 30 лет, в прошлом году собирали с жильцов по 2 тысячи рублей с каждой квартиры на ремонт подъезда хотя мы платим за ремонт и содержания жилья и кап. ремонт, дом вообще никак не обслуживается. Убедительно просим Вас разобраться в нашей ситуации. Заранее Вам благодарны и надеемся на вашу помощь.


Кононова Татьяна
Сообщение №: 53102
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 27 Окт 2019 20:27
Закрыто: 28 Окт 2019 11:25

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "УК Курска" отключение произошло по причине проведения работ по устранению аварийной ситуации на системе теплоснабжения указанного дома. По состоянию на 28.10.2019 г. отопление в доме №7 по пр-ту Дружбы г. Курска восстановлено, ведутся работы по развоздушиванию отопительной системы.
28 Окт 2019 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×