Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Мы живём рядом с КАТК, на его территории есть освещение, но только повернув за пределы колледжа, вообще нет освещения, страшно идти домой, как только потемнеет. Тем более очень много бродячих собак, которые просто неожиданно с лаем выскакивают на тебя, а у нас в районе данного адреса проживает много детей и стариков. Пожалуйста, помогите нам с нашей проблемой!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 октября 2019 года

КРИСТИНА КОНОНЫХИНА
Сообщение №: 53149
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 28 Окт 2019 16:23
Закрыто: 29 Окт 2019 15:49

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников. Подрядной организации поручено произвести отлов безнадзорных собак по указанному адресу.
29 Окт 2019 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×