Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге, отсутствие пешеходного тротуара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Звягинцев Сергей
Сообщение №: 53151
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Окт 2019 16:47
Крайний срок:  27 Ноя 2019 16:47
Закрыто:  30 Окт 2019 10:44

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что объемы работ предусмотренные на 2019 год по ямочному ремонту дорог завершены. Работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Дружининская включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве, и при выделении денежных средств на данные цели будет рассмотрена возможность их выполнения.
30 Окт 2019 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×