Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Здравствуйте! Уважаемый Роман Владимирович! Просим Вас посодействовать в вопросе о спиле дерева, растущего в ГСК 83 Карла Маркса 71 б. Дерево аварийное , находится напротив 17–18 гаражей, наклонено на проезжую часть, а так же может угрожать жизни людей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 53162
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 28 Окт 2019 21:15
Крайний срок:  27 Ноя 2019 21:15
Закрыто:  01 Ноя 2019 13:38

Ответственный Администрация города Курска

Обращение направлено в комиссию по зеленым насаждениям для принятия решения о сносе дерева и определении лица, ответственного за снос дерева.
01 Ноя 2019 13:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×