Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Не так давно начал разрушаться асфальт на дороге по ул. Студенческая 20-22. Дорога является единственной для выезда к главной дороге. Порядка 6-7 домов пользуются данной проезжей частью ежедневно, с каждым днем ямы стоновятся больше. Просим помочь решить данную проблему. Спасибо!


Максим
Сообщение №: 53182
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Окт 2019 12:42
Закрыто: 06 Ноя 2019 11:08

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии ст.44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории (в том числе и ремонт асфальтобетонного покрытия, ограждение дворовой территории), являются обязанностью собственников помещений жилого дома и могут быть выполнены за счет средств собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества», при их отсутствии за дополнительно собранные средства и осуществляется в пределах границ земельного участка данного жилого дома. Дополнительно сообщаю, что работы по благоустройству дворовой территории дома №22 по ул. Студенческая возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».
06 Ноя 2019 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×