Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер. Так же хочется с вашей помощи заставить ООО УК Сейм поменять и установить согласно ЖК РФ Ст. 154 плафоны. На сегодняшний момент плафонов нет не на улице не в подъездах висят одни лампочки с провисшими проводами что нарушает требования пожарной безопасности или нарушает требования ЖК РФ ст. 161 <По обеспечению благополучия и безопасности условия проживания>. Грубо говоря при сильном дожде снеге все это может замкнуть И так далее.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 02 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 января 2020 года

Олег Сальников
Сообщение №: 53198
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 29 Окт 2019 18:06
На доработке: 02 Дек 2019 12:27
Закрыто: 10 Янв 2020 16:11

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Олег, здравствуйте! Если у Вас имеются подтверждения о направлении обращений в ООО «УК Сейм» по вопросу неудовлетворительного технического состояния системы электроснабжения дома №29 по пр. Кулакова и отсутствие ответов на них, Вы можете направить в инспекцию материалы для рассмотрения и принятия мер в соответствии с действующим законодательством.
10 Янв 2020 16:01

Олег Сальников

Добрый день. Согласно представленной информации УК по установки плафонов в местах общего пользования в подъездах не выполнена не одного. Работы по устранению даже не начинались и не проводились. Вот так УК Сейм выполняет требования ЖК РФ.
02 Дек 2019 11:57

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Олег, здравствуйте! Согласно представленной управляющей компанией информации уличное освещение и плафоны в местах общего пользования в подъездах Вашего дома будут восстановлены в ноябре 2019г. согласно утвержденного плана работ. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации, Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
30 Окт 2019 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×