Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к Вам от Жильцов дома по пр.В Клыкова 39 с просьбой установки во дворе дома нормальной детской площадки, а также спортивных элементов. Ни детям ни взрослым просто негде позаниматься спортом кроме турника нет ничего!!!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 17 января 2020 года
  • Решено

Юрий
Сообщение №: 53260
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 31 Окт 2019 10:58
На доработке: 16 Дек 2019 11:59
Закрыто: 17 Янв 2020 10:47

Ответственный Администрация города Курска

Для более оперативного реагирования по вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете лично обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, д. 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05-64).
17 Янв 2020 10:47

Юрий

Старовойт: "55% курян к 2024 году должны заниматься спортом" . Может пора исполнять распоряжение главы региона. На проспекте нет нормальной спортивной площадки.
27 Дек 2019 20:50

Юрий

Пока все инстанции пройдешь уже дети вырастут . Спасибо за помощь!
15 Дек 2019 09:52

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска выполняются работы по обустройству детских игровых и спортивных площадок. Для рассмотрения вопроса по обустройству новой детской игровой площадки в соответствии со ст. 44 Жилищного кодекса РФ, жителям дома необходимо направить в адрес администрации Центрального округа города Курска или управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска информацию по следующим вопросам: 1. Наличие положительного решения собственников помещений дома об обустройстве детской игровой площадки с указанием конкретного места обустройства площадки (копия протокола общего собрания). 2. Наличие возможности передачи в оперативное управление и на обслуживание оборудования площадки, организации обслуживающей данный дом (копия гарантийного письма), с которой в последующем будет заключен соответствующий договор. После предоставления необходимой информации, при наличии технической возможности установки оборудования будет рассмотрена возможность обустройства детской игровой площадки по данному адресу. По состоянию на 31.10.2019 в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курка вышеуказанная информация не поступала. За дополнительной информацией по вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, д. 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05-64) или в адрес администрации Центрального округа города Курска (г. Курск, ул. Невского, д. 5А, тел. 70-23-10).
31 Окт 2019 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×