Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Нет освещения в частном секторе по улице 1я Пушкарная 102Ж. Приезжала бригада, установили новые фонари по всей улице, кроме двух . Столбы там установлены и до весны 2019 года свет был. Обращались в инстанции, но никто не заменил лампы. Страшно и опасно ходить по улице без освещения, дети из школы возвращаются в полной темноте. Просим решить проблему и помочь в возобновлении освещения. (фото прилагаю)

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 06 декабря 2019 года
  • Решено

Любовь Некрасова
Сообщение №: 53296
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 01 Ноя 2019 15:52
На доработке: 19 Ноя 2019 15:36
Закрыто: 06 Дек 2019 10:58

Любовь Некрасова

Хорошо. Ожидаем. Надеюсь за 9 месяцев ожидания, к концу года наша проблема решится...
16 Дек 2019 23:46

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению осветительного оборудования по ул. 1-я Пушкарная планируется выполнить до конца текущего года.
06 Дек 2019 10:58

Любовь Некрасова

Добрый вечер! За 11 дней , после Вашего решения, ничего не изменилось...Также света нет, улица полностью погружена в темноту. Обращаемся и мы и соседи, с марта месяца нет изменений, всё время отвечают что приедут и проверят, исправят! Но! Уже ноябрь , ни одной службы по месту не было,никто ничего не осматривал и тем более не исправлял.
18 Ноя 2019 18:24

Ответственный Администрация города Курска

Информация об отсутствии уличного освещения по ул. 1-я Пушкарная, 102 Ж передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.
07 Ноя 2019 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×