Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рекламный щит демонтировали, а бетонное основание с торчащими элементами оставили. Зимой под снегом дети могут получить травму. Жаль фото темные, но там не работает уличное освещение.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 07 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 ноября 2019 года

Станислав Волобуев
Сообщение №: 53299
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 01 Ноя 2019 19:28
На доработке: 07 Ноя 2019 17:47
Закрыто: 13 Ноя 2019 11:56

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска, рассмотрев обращение по вопросу оставшегося бетонного основания после демонтажа рекламной конструкции, по адресу: г. Курск, ул. Димитрова, д.37Б, сообщает следующее. До конца года планируется убрать фундаменты, оставшиеся после демонтажа рекламных конструкций в соответствии с дорожной картой, в которую входит фундамент по указанному Вами адресу.
13 Ноя 2019 11:56

Станислав Волобуев

Я разве интересовался вопросом освещения? Я спрашивал будут ли убирать бетонное основание демонтированного рекламного щита с торчащими из него железками?
07 Ноя 2019 17:35

Ответственный Администрация города Курска

Между комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска и ООО «Световые Технологии ЭСКО» заключен энергосервисный контракт на оказание услуг по наружному освещению на территории муниципального образования «Город Курск» с внедрением энергоэффективных технологий. В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников. Срок завершения данных работ -22.12.219 год.
07 Ноя 2019 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×