Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На сайте администрации появилась Карта замены уличных светильников!!!! Там указан план замены фонарей и фактически заменённые светильники.И, как обычно это бывает,посмотрев на плане свою улицу Петра Минакова обнаружили ВСЕ заменённые светильники. А по факту, мы,жильцы домов 16 б ,16 б1 и 16 б2 ,которые находятся НЕ НА ГЛАВНОЙ улице, а в переулке,оказались оторванными от цивилизации.Свет до нас так и не дошёл. Уличный светильник на столбе заменён не был и,кстати,не горит уже с лета,хотя в плане он отмечен как новый!!! И это стало особенно актуально в связи с разгулом бродячих псов,которые просто циркулируют через тёмный переулок. Подскажите,пожалуйста ,куда обратиться с этой проблемой.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 12 ноября 2019 года
  • Решено

Юлия
Сообщение №: 53445
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 06 Ноя 2019 20:54
Закрыто: 12 Ноя 2019 14:01

Юлия

Здравствуйте! Спасибо, что рассмотрели наше обращение. Подскажите пожалуйста, в какой срок подрядная организация должна рассмотреть наш вопрос и как нам узнать их решение по данному вопросу?
12 Ноя 2019 19:36

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.
12 Ноя 2019 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×