Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Во дворе многоквартирного дома №29А по улице Токарева в г. Обоянь имеется единственный установленный напротив первого подъезда фонарь уличного освещения, который не функционирует продолжительное время, т.к. его никто не хочет починить. По самой улице Токарева фонари функционируют, а во дворе многоквартирного дома нет. Прошу восстановить работоспособность данного фонаря и установить освещение возле каждого подъезда, тем самым обеспечить нормальную освещенность двора многоквартирного дома в темное время суток. Асфальта у нас нет, одна грязь и лужи, очень сложно не промокнуть когда жители идут домой в полной темноте.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 февраля 2020 года

Константин Безрук
Сообщение №: 53507
Регион: Курская область
Район: Обоянский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 08 Ноя 2019 16:47
На доработке: 12 Фев 2020 11:31
Закрыто: 19 Фев 2020 16:46
Ответственный: Администрация г. Обояни

Константин Безрук

Спасибо большое. Сегодня всё починили. Не так быстро, но главное результат! Ещё раз спасибо!
12 Мар 2020 19:18

Ответственный Администрация г. Обояни

Администрация города Обояни сообщает, что 19 02.2020 г повторно в адрес Обоянского РЭС была направлена заявка на восстановление освещения по адресу: г. Обоянь ул. Токарева, 29А.
19 Фев 2020 16:46

Константин Безрук

Фонарь до сих пор не горит. Работники МРСК приезжали проводили работы (возможно заменили лампу), но фонарь так ни одного дня и не проработал. Обращения в местный РЭС успеха не принесли.
12 Фев 2020 11:10

Ответственный Администрация г. Обояни

Администрация города Обояни сообщает о том, что в адрес "МРСК Центра" - "Курскэнерго" отправлена заявка под номером 116 от 12.12.2019 г на восстановление работы уличного освещения по адресу г.Обоянь, улица Токарева, д.29 "А".
12 Дек 2019 12:33

Константин Безрук

Данный фонарь не горит. Новых не прибавилось. Освещения во дворе МД до сих пор нет.
28 Ноя 2019 08:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×